Лена Солаченок

Почему говорят что производительность труда в России не растет .я вот хорошо помню работая в молодости сколько было долг

Елена Поспехова

Как же ей расти, если бесполезно работать лучше? Подачки от начальства даются не за работу, а за послушание...

Светлана Мариськина

у них постоянно чета падает, и на работе и дома, одни упадки. У нормальный людей все встает и движется а у этих падает

Новиков Роман

Это некий усредненный по отрасли показатель
когда колличество начальников и менеджеров растет - то общая производительность толпы - падает