Олег

Почему россиянам несвойственно помогать, творить добро, заниматься творчеством, а свойственно пить водку, ругаться матом

Почему россиянам несвойственно помогать, творить добро, заниматься творчеством, а свойственно пить водку, ругаться матом и ненавидеть? Что это, генетическая предрасположенность или деградация целого народа?

Светлана Садилова

Тро-ло-ло.. .

Не надо себя путать с россиянами. И перекладывать особенности своего характера на нас.

Наталия Честнова

Вася, у вас, по-моему, простите, в голове одни тараканы.... Ну нельзя же всех по себе ровнять....

Наталья

Это ты что же так весь народ то обобщил.
Очень много творческих людей и творящих добро.

Меньков Дис

Все корни лежат в истории, менталитет у нас такой сформировался со временем) ) И вообще, у нас крепостное право отменили всего 150 лет назад, о каком этикете вообще может идти речь, гены все еще берут свое!!

Ольга Метелькова

пока ты занимался творчеством они страну подняли в которую приехали твои предки

Алёна Евтеева

Ну- ну ...это ты кровь проливал, спасая Англию и Францию от разгрома .. И всегда предавали эти ребята

Надежда Вечканова

Система образования, идеология и политика работают на развал страны умышленно.

Вячеслав Б.в.

Чё то ты дружище лишку гонишь, ты может не в тех слоях вращаешься ( я все время мужикам-алкашам у магазина говорю чтоп за ум взялись, в храм сходили, помощь предложили, там бы им и работу нашли и накормили и может ещё чего полезного предложили).

Настя Станиславская

Другие не лучше. Иисус людей лечил, а с ним что сделали.

Ангелина Комбарова

Россиянам свойственно помогать, творить добро, заниматься творчеством.

А не подконтрольным народу в России властям (тоже россиянам) свойственно их, россиян, обворовывать, поощрять пить водку, ругаться матом.

Оппонент (враг) россиян не за границами России, а в пределах ее границ.

На
Настя

Ну, далеко не все пьют водку, ругаются матом, и не помогают никому. Есть ещё здоровые и нормальные люди в нашем народе! Есть и те, кто занимается творчеством. Но, конечно, на бытовом уровне много пьяниц, алкашей, наркоманов, преступников, бездельников, таких, как этот "нелюдь" Помазун, маньяк Пичужкин, но лучше о них не вспоминать. Появление таких "отморозков" - последствия нашей распущенности, нашего 300летнего курения табака, 1000летнего употребления алкоголя, 60летнего употребления наркотиков! От этой отравы сильно пострадала наследственность народа! К сожалению, наша высшая власть практически ничего не хочет делать для прекращения этой вакханалии!

Ал
Александра

Займись воспитанием, что так пиздеть сдвинь с мертвой точки и посмотрим что сможешь сделать! А лучше всего загляни в себя критически - мир начнет меняться!