Яна

Добрый день! Ищу работу вв строительстве со знанием английского языка. СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ ТАКИЕ (ИНОСТРАННЫЕ) КО

СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ ТАКИЕ (ИНОСТРАННЫЕ) КОМПАНИИ, ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА? КРАСНОДАР

Александр Фокин

дкмаю, что есть. Например в школу по изучению иностранного языка преподавателем