Irina Shevchenko

Поругались с ним в субботу, уже извинились взаимно - он все равно меня игнорит, молчит, глаза отводит. Что делать? (

Михаил Сергеев

Значит не до конца простил. По дуется, потом перестанет. Дайте ему время. Просто есть такие люди, которые долго отходят

Андрей

минует

Атёнак

Вы так часто ругаетесь что я бы уже рассталась десять раз. Ну конечно если вам не приносит это удовольствие.

Татьяна Сущевская

Извините, но так и просится - в лоб дать. Я вот тоже никогда не понимала - если уже конфликт исчерпан - чего еще дуться. Когда у нас такая ситуация происходить -просто нужно подождать, если начнете спрашивать у него, это приведет еще к одной ругани.

Юл
Юля

Может ему нравится быть обюиженным)))) ) я бы и внимания не обращала, пусть дуется на Обиженных воду возят))))