Ал
Алсу

кто что думает о канале Disney??просто пару мультиков и серилов видела недавно, ну и бред!!!! не могу дочери запретить

раньше мультфильмы от Disney-были самыми добрыми и красивыми

Кирилл Faust

Полная деградация, много тайных знаков, способствующих подмене ценностей. Скрытая пропаганды разврата и насилия.

Та
Татьяна

Отличный канал. Сами смотрим

Анатолий Клементьев

Там не все сейрялы диснеевские. А вот мультики все от диснея и они хорошие. Просто вам кажется, что раньше мультики были добрее, т. к. это была ваша юность где все было лучше.

Дмитрий

Я случайно переключала каналы как-то и наткнулась на этот Дисней! ! я была мягко скажем удивлена, не это я ожидала увидеть..

Ангелинка Ягодка

Да сейчас не только Дисней, но и многие другие каналы ..овно ))

Елена ***

мне не очень нравится. У меня дочка посматривает НикДжуниорс иногда.

Михаил Бурханов

Иногда бывают на этом канале нормальные фильмы и мульты, а так в основном бредятина, нормальный канал - Ти-Жи, но он последнее время, на территории России, что-то не показывает.

Виталий Котусов

Да там такие рожи в этих мультиках - Пикассо отдыхает. . Дерьмовый канал, лучше не смотреть, дети потом нервные, возбуждённые, агрессивные. Нафига это вообще надо? Я мультики советских времён ребятишкам показываю им очень нравится. Дочь 8 лет просто влюблена в фильм "Морозко",ей так понравился наш родной Дедушка Мороз, что теперь хочет оторвать бороду Санта Клаусу, который в гипермаркете сидит, как пугало перед новогодними праздниками.))))))))) ) Я думаю разрешить, чтоб деткам мозги не дурили всякими заморскими самозванцами, заодно и младшие обхохочутся.

Ольга Проничкина

правильно. Нечаго всякую хрень смареть

Anna Emelianova

да, противный.... сын смотрит (ура! ) канал Карусель, м/ф и к/ф с дисков (проверено и одобрено) , телеканал 2*2 скрыт.