Евгений Дружинин

Помогите пожалуйста, где в городе харькове, можно стать на очередь на счёт квартиры, матери одиночке, очень прошу помощи

Людмила Бородина

две трети страны матери-одиночки. и ни одной за это квартиру не дали.

Вячеслав Гостев

Там же, где и всем в управлении по жилью администрации города. Но в России вы должны быть признаны малоимущей и у вас должна быть постоянная регистрация в Харькове, а также не хватить жилой площади до социальной нормы. А при чем здесь то, что вы мама-одиночка? А что другие мамы и папы чем-то хуже вас?

Камилла Кязимли

Обратитесь в Жилищный комитет районной администрации. Если вы имеете право, то вас поставят на учет.

Ко
Константин

У нас в России нет специальных очередей для матерей-одиночек. А в общей очереди стоять лет 30. Так что вы живете лучше.