Андрей Власов

Подскажите пожалуйста я мама одиночка без квартиры без прописки. я имею права встать в очередь на квартиру

Светлана Мишенькина

Обычно становятся на очередь на жилье по месту прописки или по месту работы, а на работу обычно берут людей с пропиской. Так что как не крути, а в первую очередь тебе нужно где-нибудь прописаться.

Анна

Без регистрации (прописки) жить невозможно. Тебя за это оштрафуют.

Екатерина Петриченко

где то же прописана - у родителей или у мужа, а если детдомовская - то судись - должны дать жильё

Лиля Абдулина

Сначала пропишись где-нибудь, стань жителем этого города, сними квартиру, устройся на работу.
А потом начнёшь узнавать что можно. а что нет.
А почему ты считаешь, что в этом городе тебе обязаны дать квартиру? Чем ты заслужила такое, каким трудом?

Дмитрий Соколов

Странная дэвушка. Ведь не в чистом поле родилась. Было жилье родителей, значит была регистрация, право собственности на часть площади. Как распорядилась? Вот от этого и плясать надо. А так все бы наочередь вставали - да в Москве, Питере или еще луче в Сочи! может быть из дет. дома? тогда - см. выше.

Азад Гейдаров

Государственные очереди в этом году кончились вообще!

Кн
Кнопочка

Вы и проживать без прописки не имеете права!