Дмитрий Пивоваров

Еду я на мотоцикле, прав нет, документов нет (на мотик), номеров тоже нет, мне 17, гаец машет палкой:

Еду я на мотоцикле, 350 кубиков, прав нет, документов нет (на мотик), номеров тоже нет, мне 17, гаец машет палкой:
1) еду мол не заметил они меня догнали, что дальше Штрафы или Пишите.
2) Сразу остановился, тоже самое Ничего нет, что будет если гаец не отпустит за красивые глазки...ну или взятку.?

Ол
Олег

Я бы не только мотопед отобрал, но ещё и руку сломал бы для верности..

Елена Удалова

Парень, намного проще будет сделать права, чем потом получать)

Валера Бойченков

мотоцикл на штрафстоянку, тебе и хозяину мотика штраф.

Маруся Иванова

Моцак в обязательном порядке на штрафстоянку. Такой порядок

Мария Щербинина

Отвезут мотик на штрафстоянку