Вячеслав Смагин

Хранение мотоцикла без номеров на парковке

Скоро будет мотоцикл. Прав нет, номеров тоже. Подскажите возможность его хранения на платной парковке (оффициально или по договору с дядей "Ваней") - нужны ли для этого номера или мотоциклисты просто договариваются.. . или для офф парковки может быть достаточно номера двигателя и ПТС.. . Буду благодарен за примеры

Ксёна Кошка

парковка-???
на балконе че места нет?

Александр Косов

Договор желателен! Скажем с юридической стороны, если будет угон! Они будут ответственные лица - с кого спрашивать !