Анастасия Любимова

Какие детали заменяют когда ломается ходовая от плохих дорог? Перечислите, пожалуйста.

Ирина ****

В основном одна прокладка между рулём и сидением.

Александр Карлов

От опорного подшипника до яиц!)))

Ирина Тихомирова

Я бы не сказала) ) у меня мазда5)) заезжаю раз в 20000))))))))))))) масло меняю там же раз 10000))) замена на сервисе стоит 1700( масло +фильтр =1470 +работа)
запчасти недорогие, тем более что ломается мазда практически редко))))))))))))) ) только если о столб или кто другой стукнет)))))))))) )
бери и не думай)))))))))))))))))

Валентина Лысова

машину поднимают на подъемник мастер скажет что поменять

Андрей Савин

Шаровые, наконечники на рулевую тягу, рычаги нижние особенно страдают, амортизаторы

Елена Мурзова

Шаровые, рулевые, сайленблоки, поломка пружин, аммортизатор пробивает, Колесные диски гнешь, + куча резинок всяких по кругу,,