Rauka

ваз 2107 плохо держит дорогу ходовую всю поменял развал зделал, постоянно развал сбивается, может ли иза рулевого редуктор

Нуралы

Смотри на балку и лонжероны...

Максим Фирсов

меняи балку

Евгений Силькевич

Если есть люфт в рулевой колонке, то может из-за этого плюс если впереди разные шины стоят и давление в них должно быть одинаковое

Юра Ракитин

Из-за люфта рулевого на скорости более 80 кидает машину на дороге, может сгнили брызговики?

Слава Вмф!!!

Развал может сбиваться только от деформации усилителей передних лонжеронов где крепятся верхние рычаги, они прогибаются внутрь... машина наверно старая, там метал подгнил и ослаб.. А сход может гулять из за люфта рычага рулевых тяг, того что справа.. там втулки поднашиватся и сам он ржавеет..

Дмитрий Голубев

Если регулярно сбивается развал, то либо расползается балка либо лонжероны !

Анастасия Тихомирова

может и из-за резины!!!! для большей устойчивости установи второй стабилизатор! купи двойные яица с 10 и втыкай второй, не то что на ровной, на поротах будет как влитая !!!

Оксана

расползается балка либо лонжероны! может домик с тягой отвалился?

Ваня Бахмутов

Не парься, так было с завода, а зимой на ней ездить вообще невозможно больше 50км/ч. купи передний привод и будет тебе счастье; -)