Елена Сизинцева

поставить ТС на рос номера без разтоможки

оформляю гр-во РФ.. Сам с казахстанским паспортом.. в собственности имею ТС на казахских номерах.. можно ли поставить ТС на рос номера без растаможки имея врем регистрацию? ! или какие условия нужны для того чтоб поставить на рос номера??!

Ри
Римма

временная регистрация решит твою проблему. Почитай про авто с литовскими номерами, 100% твоя история. Удачи.