Сергей Павлов

покажите мне пожалуйста образец заявления по возврату налога после приобретения квартиры?

покажите мне пожалуйста образей заявления по возврату налога после приобретения квартиры? мне дали заявление с формулировкой "вернуть налог на доходы.. " это верно?

обязательно указывать реквизиты банка или достаточно номера счета?

Лена Евтихова

Да, это верно.
Раз вам уже дали, то и заполняйте его.
Нужно обязательно все реквизиты.