Сергей Ермаков

Возврат налога по приобретению квартиры (какие документы приложить по оплате ипотеки)

Добрый день,
Купил квартиру - однушку в ипотеку, часть денег были свои, часть ипотечные. От продавца получены 2 расписки - ипотечная часть денег и наличка. Сейчас собираюсь подавать декларацию по форме 3НДФЛ для возврата налога.
Подскажите пожалуйста, при сдаче этой декларации нужно ли прикладывать копии платежек (кассовых ордеров) по выплате суммы основного долга по кредиту? или достаточно расписки продавца в получении денег.
P.S. спрашиваю, потому как часть таких платежей делал с зарплатной карты, и естественно никаких кассовых ордеров нет.

Спасибо!

Яна Никишина

"расписка на ипотечную часть денег" - это как ?
вам наличными банк выдал ?

или у вас был просто потребительский кредит?

нужны ВСЕ документы. подтверждающие оплату стоимости квартиры по договору