Андрей Паршин
Андрей Паршин

зачем он пишет мне?:)

Ко мне недавно добавился парень в соц. сети (он давно закончил школу, в которой я учусь) меня он не помнит, не знает. Пишет уже который день, а о себе ничего не рассказывает) пишет всякую ерунду, я отвечаю ему тем же. и это прикольно, весело. но почему он так ведет себя, ничего не говоря о себе и вообще.. может быть это своеобразная тактика? нравлюсь ему? Как думаете?

Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин

Да наверняка нравишься Но я бы на твоём мести бы насторожился неизвестно что у него в башке

МГ
Маргарита Горр

если пишет - то нравишься однозначно. ну или он поспорил может с кем на тебя) ну это маловероятно. а вообще определись что тебе нужно от него. если бесит это - то игнор. если хочешь дальше - то не навязывайся сама

Ле
Лейсан

Больше похоже на тупой развод. Поставь перед фактом, пусть тебе расскажет а вот если и дальше будет молчать отнекиваться, лучше прекрати общение. Иначе может так случится, что он тебе понравится, влюбишься в розовую мечту, а он потом тебя обманет или еще хуже. Вот таким скрытным и несерьезным доверять особо нельзя.

ЛО
Лена Олейник

ну я тоже иногда так делаю.
пишу ерунду чтоб не умничать и не казаться занудой показать что хочу общаться и ты мне интересна.
Рассказываю о себе по минимуму потому что как бы ты не раскрылся, (главное чтоб не женат и не было детей) тебя не всегда правильно поймут. Узнаешь ближе при живых встречах.

Если хочешь с ним встретится, а он не спешит - предложи сама. Только чтоб план встречи составлял он, с предварительным согласованием конечно, а то слишком много чести

ИА
Ирина Архипова

Привет подруга!!!! я думаю что он тебя знает очень хорошо и потому скрывается !!Может это вымесел я пока не выяснил но есть некая сила в бумаге и чернилах!!!

Похожие вопросы
что делать если он не пишет
Что, если девушка пишет ммм?Чё это значит? Что, если девушка пишет ммм?Чё это значит?
Если парень не пишет первым
Он пишет что думает о обо мне. Что ему ответить?
Зачем пишет? (для чего)
Вконтакате мальчик пишет что я ему нравлюсь
Почему парень первый не пишет?
Как понять что парень пишет только когда скучно?)
Никогда первая не пишет
Мне тут одна девушка постоянно пишет) Мне она не оч. нравится, но она все пишет и пишет)) ) Может сходить с ней в кино?)