Андрей Паршин

зачем он пишет мне?:)

Ко мне недавно добавился парень в соц. сети (он давно закончил школу, в которой я учусь) меня он не помнит, не знает. Пишет уже который день, а о себе ничего не рассказывает) пишет всякую ерунду, я отвечаю ему тем же. и это прикольно, весело. но почему он так ведет себя, ничего не говоря о себе и вообще.. может быть это своеобразная тактика? нравлюсь ему? Как думаете?

Вадим Кузьмин

Да наверняка нравишься Но я бы на твоём мести бы насторожился неизвестно что у него в башке

Маргарита Горр

если пишет - то нравишься однозначно. ну или он поспорил может с кем на тебя) ну это маловероятно. а вообще определись что тебе нужно от него. если бесит это - то игнор. если хочешь дальше - то не навязывайся сама

Ле
Лейсан

Больше похоже на тупой развод. Поставь перед фактом, пусть тебе расскажет а вот если и дальше будет молчать отнекиваться, лучше прекрати общение. Иначе может так случится, что он тебе понравится, влюбишься в розовую мечту, а он потом тебя обманет или еще хуже. Вот таким скрытным и несерьезным доверять особо нельзя.

Лена Олейник

ну я тоже иногда так делаю.
пишу ерунду чтоб не умничать и не казаться занудой показать что хочу общаться и ты мне интересна.
Рассказываю о себе по минимуму потому что как бы ты не раскрылся, (главное чтоб не женат и не было детей) тебя не всегда правильно поймут. Узнаешь ближе при живых встречах.

Если хочешь с ним встретится, а он не спешит - предложи сама. Только чтоб план встречи составлял он, с предварительным согласованием конечно, а то слишком много чести

Ирина Архипова

Привет подруга!!!! я думаю что он тебя знает очень хорошо и потому скрывается !!Может это вымесел я пока не выяснил но есть некая сила в бумаге и чернилах!!!