Марина Прояева

что делать если он не пишет

после первой встречи он сказал что встретимся еще, но не sms не звонка не чего. Что мне делать не знаю, написать что ли первой или лучше не стоит даже не знаю 😞

Мария Андреева

Как это не грустно, но мы не можем нравиться всем. Видимо просто Вы ему недостаточно понравились. Можно конечно же позвонить и самой пробровать выстраивать отношения, изучать его психологию, приручать, приучать и потом наконец то.. . капелька тепла и ответной любви к Вам.... но только капелька.... ((( Вам это надо? Ищите того, кому Вы по настоящему понравитесь. Ведь где то же он есть... и ждет и ищет именно Вас ))))

Екатерина Чепурнова

Лучше не стоит, если не звонит значит не хочит, а первой не навязывайтесь)))

Оксана Вершенко

Не пиши! Я в таком случае делаю вывод что человеку это не надо.

Екатерина Зеленова

Лучше не стоит . Просто сказал, что напишет, из вежливости, чтобы Вас не обидеть . Простите, если обидела Вас теперь я (((

Носир

не стОит) ) захочет, сам позвонит)) )

Николай Большой У

не в коем случае не пиши первая где твоя гордость?
ты должна быть для мужчины загадкой.
а не раскрытой книгой
нужна будешь сам найдет и напишет и позвонит и приедет.
и не говори что я не права.
займи себя пока что каким-то делом и не думай о нем
а еще лучше ложись спать)
с уважением

Ра
Раяз

может ты ему не понравилась?

Регина

Напиши. По крайней мере, ты ничего не теряешь.

Сергей Романченко

Танюша а ты попробуй напиши ему просто Привет! ну и посмотри, если ответит то продолжишь писать а если нет то больне не пиши и забудь вообще его номер сотри его из своего телефона

Алекс

А я думаю, можно о себе напомнить. Неназойливо! Отослать привет. Чтобы самой не мучиться нужно точно знать- да или нет!!

Геннадий Буруян

"не в коем случае не пиши первая где твоя гордость? "
обожаю эту вопрос -цитату.
Ну и сиди потом одна и реви в подушку.
... ты теперь его видишь с другой, а могла быть на ее месте если бы не "гордость" и от этого еще ужаснее.
Опять же, тот ли он?

Al
Alexey

Да я соласна: если мужчина не пишет, значит просто не хочет писать))) у них все просто, устроены просто-да /нет и все))).... Я сама раньше задавалась такими вопросами переживала. писала первой и убеждалась, что зря. и так каждый раз))) Зато тот. кому вы нужны не заставит вас ждать и напишет сам, и у вас мыслей аже не будет по этому поводу переживать)) Если через неделю-2 не напишет. забудьте-пусть это вы его не захоели, чем писать, а он ачнет ломаться и прятаться))) Захочет-напишет!! !

п. с: еслиб вы ему понравились, то он бы в тот же вечер написал-спасибо за вечер-пожелал спокойнйо ночи и на след день утром добрым -написал)).... Но не расстаривайтесь)) Радуйтесь, знаит это не ваш человек)) Ваша любовь еще ждет вас)) Удачи!