Сергей Александрович

видел одну бабу. Объйетивно страшная-толстая, с лысиной небольшой (да, именно так), лицо невзрачное. В ВК, в статусе пишет, что

хочет секс. Внизу, на стене прейскурант на ее услуги... Я охренел. Это излишняя самоуверенность?

На
Наталья

Всякое в жизни бывает.

Ел
Елена

левый аккаунт-клон... обычное дело- кому-то насолила-решили таким образом отомстить... )

..мне друг недавно написал, спрашивает удивленно, что это я ему с новой страницы пишу? да еще и со страстной любовью!!)))) )

-оказалось его бывшая подруга-шизофреничка открыла 4 страницы с моим именем и украденными моими фото)).. и стала писать от меня моим поклониками, которые активно светились в моем мире))).... если бы со мной это не случилось-не поверила бы... все то можно теперь закрыла)))).... идиотов здесь хватает))))

Александр Щербаков

к черту комплексы! все бабы как бабы-а она богиня!

Алексей Анашкин

да почти все такие бабы думаюд, что они принцессу, а принцессы чето комплексуют и все время сомниваюцца.

Юл
Юлия

это клиника

Савенкова

На каждый товар - есть свой покупатель! Воть! ))))))))))))))))

Оксана Абдулханова

не ты, так другой ее купит :)))

Ир
Ирина

может кто-то экзотику предпочитает! Есть же зоофилы

Shurikvmb Shurikvmb

спрос рождает предложения ))) ..

Наталья

Ну а че может она спросом пользуется раз такая "нестандартная" 🙂

Шахин Мамедов

женщин с лысиной не бывает. видать мужик

Олег Четвертной

ну значит и на неё спрос есть. . а почему нет? все разные. . оглянитесь вокруг. . что все прекрасны? она одна такая? )))

Вл
Владимир

а вдруг?..) )

а может это она платит?. .

Ирина Поддорогина

Это недотрах конкретный!

Димка Михайлов

А теперь давайте поговорим о мужчинах) Они все красавцы?) ) А как же маленькие, толстые и лысые да еще и старые?)