Григорий Левкин

какой видеоредактор лучше взять?

записал несколько роликов из игры. если их соединить получится неплохой фильм хоть и короткий. но мне нужно чуть чуть подрезать эти ролики. но нужен такой редактор который режет чётко и не ставит всякие подписи в сохранённом файле. а уж объединить ролики у меня конвертер есть на такие дела

принимаю любые редакторы кроме movavi video suite 5 (он какой то дурацкий) то запоздания у него типа поставил вроде на нужном месте обрезал сохранил а там полсекунды откуда то ещё в конце ненужный кусок. то вылетает во время сохранения. поэтому я его удалил. а мне нужно то что режет с точностью до сотых долей секунды и не глючит и не подписывает ролики

Ju
Julietta

sony vegas pro насколько я знаю самый мощный видео редактор

Александртатьян

Windows Movie Maker
Virtual Dub

Самые простые видеоредакторы