Диана

установка .tar.gz Помогите пожалуста!

Нужно установить дрова на WiFi. Перерыл весь гугл но ничего не получается! Кто может скомпилить с исходников пакет .deb буду очень благодарен. Вот сами исходники на офсайте производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. Back Track 5 x64

www .broadcom .com /docs/linux_sta/hybrid-portsrc_x86_64-v5_100_82_112.tar.gz

Бекболсун Чоноев

детка, эта ось не для того, чтою задавать такие вопросы...

Елена Голубцова

Распакуй.
./configure
make
sudo make install
sudo modprobe YourCompiledModule.ko

Анна Шикова

./configure
make
make install
ЧЯДНТ?

Нигина Трегубова

Kali Linux! Пришла на смену BT5! А дрова тут поспрашивай -- http://forum.ubuntu.ru/!