Ольга Веткина

80 ватт для музыкальнова центра это много или мало

Александр

RMS? Хватит, а если узкоглазых ватт, то думаю нет.

Михаил Куликов

Смотря каких ватт. Если RMS и при заданных нелинейных - то очено даже и неплохо. А если какие-нибудь PMPO то и 1000 ватт может оказаться только-только. Ну и плюс динамики, тоже вещь немаловажная. Плохой динамик любую мощность изгадить может. Послушайте центр - тогда и решайте.

Ольга Сидорова

Это очень мало!! ! Одна только лампочка имеет 100 ватт, А звук должен быть чистым, как минимум на 500 ватт

Алексей

нормально

Иван Григорьев

Нормально. Крутые ресиверы под 400 ватт есть могут. Пассивная акустика она и Африке пассивная.

Бехзод Салибаев

Для небольшой комноты хватит 30 вт.... 100вт это уже для средней и большой комнаты... .
устроить дискотеку нужно 2х100вт.... для полного кайфа...