Настя Лощинина

Как построить таблицу со многими параметрами?

Как постоить простую, понятно (например группа товаров, их цена, НДС, количество) .
А если есть много зависимых параметров? Например, есть 50 работников, они работают в 3 смены, могут выходить на разные цеха (3 цеха) и участки в цехах (допустим по 4 участка) . Не самый удачный пример, но сходу лучше не придумала) .
Существует какая-то методология создания таких сложных таблиц?

Выбрала тему "программирование", так как думаю, что именно программисты могут подсказать адекватный ответ.

Наталья Матросова

В екселе можно создать такую таблицу. Там ты создаешь все строки необходимые, если есть система выхода на работу - построй формулу. Так же там могут показываться и убираться только те строки и графы, которые необходимы.

Петр Косачев

вам нужен расчет зарплаты, могу посоветовать 1с