Игорь Светлов

ребята подскажите а через кредитную карту Maestro можно купить игру в интернете или только Visa i MasterCard подходит?

Ленка Пичугина

Можно, сама покупала на alawar

Ал
Александра

С каких это пор Maestro стала кредитной, дебетовая она. Официально данная карта не предназначена для интернет платежей, но некоторые интернет ресурсы в рунете по договорённости с банком принимают её к оплате ( например можно сделать по ней в онлайн оплату коммунальных платежей, гос налогов и штрафов ). А насчёт оплаты по ней игр и программного обеспечения сомнительно, Maestro даже в интерфейсе интернет магазинов не предусмотрена.