Гульноза Ххххххх

Здравствуйте у меня есть сайт на Юкоз. на котором я хотел бы поменять дизайн. Меню уезжает вниз...?

Здравствуйте у меня есть сайт на Юкоз. на котором я хотел бы поменять дизайн. Все я сделал как написано во многих инструкциях, но почему-то при смене любого шаблона, вроде бы все нормально, но вот в каталоге файлов меню уезжает куда-то вниз, как мне это исправить? (да и все смены шаблонов я провожу на сайте, который для этого и создал, чтоб вначале проверить их, а потом на нормальный сайт пихать) Вот образец очередной смены шаблона http://interenet-zarab.3dn.ru/load/

Ан
Антон

Не умеешь, не берись!

അF
അ Fail അ

Внимательно смотрите код. Скопируйте его в свой редактор, лучше Notepad++, с подсветкой кода и найдете ошибку, если сами не накосячили в значении разных атрибутов. Если что, пишите на ящик. Чем смогу, помогу.