Прочее о здоровье и красоте

Щеки уменшаются с возрастом?

Я нормального телосложения, но у меня толстые щеки, а хочется, чтобы были видны скулы. Мне 15 лет, если это важно. Плюс полные бедра, хотя ключицы отчётливо выступают. Моё тело сможет измениться?
это легко компенсируется спортом. щеки и ноги можно уменьшить с помощью бега
Алла Антонюк
Лучший ответ
если сейчас быстро растёшь, есть надежда что и щёки похудеют
Жанна Левитан
тело можно изменить - если заниматься тренировками.. .
а лицо останется без изменений.. .
можно корректировать косметикой.
Да, детская пухлость лица уходит с возрастом.
С возрастом расширяются кости лица...
Уткина Олёна
Щеки с возрастом отвисают
Aigerim Ukimetkhan
С возрастом щеки обвисают. А худеть вам не стоит. А вот заняться спортом можно
Светик _
У меня похожая ситуация сейчас, только рост 165-166 и вес 53, а так про ключицы, бедра и щеки прям как про меня
Восемь лет прошло, скажите, вы смогли решить эту проблему с щеками и бедрами?
Janna Jasarova
Щеки могут уменьшиться, только если похудеете. И то, если повезет.. . А могут навсегда остаться толстыми, к сожалению ( Возможно, у вас сильно развиты комки Биша, и именно поэтому щеки кажутся толстыми. Проводятся операции по удалению этих комков, после 18 можно делать...
не помогает худеть, говорю как обладательница самых пухленьких щек в школе, вузе и на работе)))))
Масса тела в норме, точнее, даже немного ниже, что не критично. Ваша проблема уйдёт с возрастом, похудение щёки не уберёт, лишь замедлит метаболизм и потом вес будет расти после диет, даже сильнее чем было. Вопрос бёдер решается тренировками в фитнес клуба или дома, а щёки уйдут после 18-20 лет.
Худей
Мне 31 год, пропорции, как у вас, но щеки так и не ушли...