Прочее о здоровье и красоте

ОЧЕНЬ ВАЖНО. Щеки неровные, как исправить?

правая щека чуть отвисать начала. Были флюсы, зубы на данный момент вылечены, на нижней челюсти три зуба удалены на правой стороны, была киста, пришлось удалять здоровые зубы. Щека на этой стороне начала чуть отвисать. Когад устану вообще отвисает. Как Выровнить щеки? Кто сталкивался с подобным? У кого была подобняа проблема?

p.s. По человечески прошу, только без шуток.
Помогают тренировки лицевых мышцы (сам говоришь, когда устаёшь хуже отвисает) .

Я такие делал:

1) губы вперёд как целуешь - назад в улыбку. . опять в перёд и так 10 раз

2) губы трубкой и влево-вправо с вытянутыми губами. . 10

3) ..трубкой вверх-вниз.... 10 раз

4) по кругу в одну сторону-в другую по 10 раз

Всё делать с напряжением - потом растирать губы и щёки рукой, что бы расслабить мышцы (обязательно) , отдохнуть и опять так делать подходов 5-10. Через месяц увидишь разницу.

Короче это такие же мышцы как и любые другие и тренировка их . укрепляет.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Не нужно ничего исправлять, нужно себя любого с уважением воспринимать!
Антонина Ли
На правой стороне образовалось из-за удаления зубов пустое пространство и щека "западает". 1. Провести протезирование недостающих зубов. Иногда, этого уже дотаточно, чтобы убрать косметический дефект. 2. Можно сделать после этого мезотерапию и повысить упругость кожи.
Мариам Овсепян
зубы вставь и все станет на свои места.. я и не читая пояснения поняла причину..
См. описание <a href="http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/l/lico_problemy/11-1-0-184">ЛИЦО (ПРОБЛЕМЫ) </a>, с тем дополнением, что человек считает, что лучше получить пощечину, чем потерять любовь близкого человека.
Эвелина Валюсь
Фитнес для лица.
Маски с гиалуроновой кислотой

Порадикальнее можно. Вставить недостающие зубы.

Инъекции гиалурона
Та Я
Да какой инсульт! Зубы вставьте, а то еще и имеющиеся пострадают .
Черты лица у вас красивые.

В принципе, можно сделать инъекцию гиалуроновой кислоты - она заполнит ямку на 6 - 12 месяцев.
А еще уши торчат...
Kate Bozhko
Липофилинг, жир ввести, в любой клинике сделают
Тысячи четыре стоит
разве это проблема
Анна Кошмал
Зубы вставить надо.
а я влюбилась бы в такие щёки.
Зубы-импланты вставите - и будет вам счастье.
зато нос нормальный )
если честно этого особо не заметно, я не думала, что мужчины так парятся по этому поводу.
а если серьезно асимметрия лица может быть связана с перенесенным микро инсультом.
По лицу катком проехать, и щеки станут так, фигня! )))
если тебя утешит, то практически у всех людей асиметрия лица, присмотрись) говорят за день до смерти выравнивается)))) ) это не так заметно если часами не втыкать на себя в зеркало
Оля Штаева
синтол коли
К косметологу...
Нормальные щёки, не вижу ничего необычного и странного, у всех людей лица не симметричны!
Туда могут жира закачать. Правда не бесплатно.
зубки вставить. . А так все у вас ок ( вы симпатичный))))
Александра
Нуу
Oksana Horlova
Отрезать
Можно обратиться к врачу-косметологу, есть хороший специалист тут http://www.studiaexpert.ru/contacts/
Операция.