Настя Кривова

Я болела уже ветрянкой , сейчас по мне пошли какие то прыщи которые чешутся

Я болела уже ветрянкой , сейчас по мне пошли какие то прыщи которые чешутся, по лицу груди и спине, если ли вероятность что это какая то аллергия ? или может быть ветрянка второй раз?

Оксана Бучнева

2 раза ветрянка не бывает, аллергия скорее всего

Наталья Наталья

Аллергия второй раз ветрянкой болеть нельзя

Александр Савельев

Есть ещё и чесотка, которая чешется.

Ivan Levashov

Второго раза, быть не может... иди к дерматологу на осмотр.... здесь, никто не те ни скажет ничего..)

Юлия Лапшина

ветрянка ахазаза

Мухаммаджон Бахриев

Весна)) почувствуй все её прелести) обострение + аллергия)

Евгения Юцис

покажитесь дерматологу. это не ветрянка, но может быть оспа, чесотка, или какая-либо аллергия. . вариантов много, но более правильный вы узнаете только у врача

Tosha Argentum

это инфекция

Маня Киула

С больным ветрянкой контактировали? Ветрянкой можно переболеть по второму разу. Лучше обратиться к врачу.