An
Andрей

Здравствуйте. я здала кровь когда не знала о биременности, чем это опасно?

Елена Гурщенко

Ничем для беременности.. . а в остальном те же опасности что и вне беременности.
Мне вот всегда интересно отвечая на такие вопросы.. . А вы как думаете какие опасности может таить в себе сдача крови на ранних сроках беременности?)

Морсик

Абсолютно ничем. Опасно лекарства принимать, когда не знаешь о беременности, а кровь - не страшно)

Александр Pan! Кочетков

Срочно иди забирай свою кровь и заливай обратно, а то ребёнку мало достанется.

Интересно, вот КАК подобные вопросы вообще появиться могут ?..

Владимир Федосеев

сколько тебе лет? правописание на первый класс не тянешь.