Н*
Надя *

Когда глаза наливаются кровью осознанно - это опасно?

Один мой хороший друг умеет вот так делать. Кто знает, может описать по подробнее, пожалуйста.

Нет, по самостоятельному желанию. Его попросят делать - он делает. Я против, но утверждает, что безопасно.
Держатся они секунд 15 потом постепенно спадают.

Светлана Герасимова

Любопытно.. . Какие-то мышцы напрягает или просто усилием воли? Думаю, для организма это не полезно, но впечатляет.

Анастасия Жбакова

это глаза после уколов, а не по самостоятельному желанию.... ясен х*й когда капиляры лопаються это не очень уж и хорошо....