Дмитрий

прыщи наливаются кровью, цвет становится темно-красным и долго не проходят. Почему так?

Василий Будрик-Былинский

Потому, что прыщи надо лечить.

Сходите к дерматологу и все воппросы задайте ему.

Yana Alieva

Весна, авитаминоз... сходите к косметологу или попробойте их подсушить

Роман Архипов

К кожнику иди, он тебе выпешет специальную мазь.

Аскольд Смачный

а ты прижигай каждый новый прыщ салицил. спиртом и позже смазывай настойкой прополиса.. не выдавливай.. после умывания лицо промокай разовой салфеткой. чтобы гной не размазывать.. и в магазине косметики купить коллекцию для ухода за своей кожей.. и красота обеспечена.. проверено.. это приемлемо. ежели болезни кожи какой нет.. а возрастное..