Владимир Белов

Эти волосы ещё больше будут растить или будет одно и тоже количество?

Я монопрв. В середине немного волос, если это уберу с помощью пинцета, эти волосы ещё больше будут растить или будет одно и тоже количество?

Ан
Анастасия

доучи русский язык, а то вопрос непонятен

Мария Соловьева

То же количество. Ничего нового от выщипывания у вас не вырастет.
Желательно выщипывать совершая движения по росту волос, чтобы они потом не выросли торчащими. Это не очень прям сильно влияет, но если постоянно щипать против роста, то есть вероятность что со временем заторчат...