Иван Прасолов

Если у меня сейчас волосы 40 см, а нужно ещё 90, на продажу, то они расти ещё будут 2 года, да?

2 года назад, я обрезала 50 см, выкинула, тогда у меня за год выросло 20 см, потом я обрезала 40 см, выкинула, ходила с каре. Сейчас деньги нужны, решила отращивать на продажу, т. к. качество очень хорошее.

Андрей Семенков

Может и чуть дольше, в среднем 1,5, до 2 см в мес,