Ася Калимуллина

если на руках волосы ефективно их удалять воском? не будут ли они толше или быстрее расти? или может лучше епилятором?

Елена Гандаева

лучше оставить все как есть

Alexandr Yakovlev

Согласна, лучше не трогать. Как правило собственное ощущение что руки излишне волосаты субъективны и для окружающих они такими не кажутся. Но если выбрать, разницы в принципе нет. Воском быстрее просто, так как захватывается сразу область, а эпилятор удаляет волоски поштучно практически. Смысл в этих процедурах одинаковый, волос удаяется с корнем. После нескольких процедур начинают как правило расти более тонкими.

Дмитрий Захаров

катенька, хорошо что ваша учительница не видит твоих ошибок, она бы в ужас пришла бы и от вопроса тоже.