Екатерина Кондрашова

правда что если пользоваться воском, для того что бы удалить волосы, они станут меньше расти?

Мария Саркисян

я бы избавился от них раз и навсегда фотоэпиляцией или лазерной корекцией

Раечка Рагимова

лазерной коррекцией во-первых дорого, а во-вторых не 100% навсегда
если часто пользоваться воском, то станут меньше, но пройдет много времени прежде чем станут меньше расти лет 5 где-то

Мария Чиркова

Да, это так, и достаточно быстро.