Loki Laufeyson

А правда если покрасить волосы то они станут прямее ?

Просто я у меня почти по плечи и они постояно с утра да и вобще почти всегда то в одну сторону то в другую, с одной стороны они ровно с другой по другому. Скока не укладывай всеравно по степено в безобразии превращяются и вот...
Есь друзья ну как друзья знакомые они тоже с волосами по плечи ходят и такаяже почти ситуаци была когда они со своего темно темно коричнего перекрасились в черный у них волосы стали почти как ухоженые чтоли прямые все вот думаю тоже сделать дк волосы прямее становятся ???если их перекрасить...
И это я пацан 15 лет не девка http://vk.com/ilyamen98 так вроде

Natalia Peksheva

Как говорится: "Овчинка выделки не стоит". Покрасишь, результат не получишь, а потом что делать? красить или ходить полуокрашенным, т. к. корни отрастать начнут очень быстро, переход будет виден, да и вообще бред какой-то.. . То что одна сторона лежит, другая нет, это я тебе говорю точно - у всех так, только одни с этим справляются с помощью косметических средств, а другие на это не обращают внимания и живут себе спокойно. Так вот, чтобы не краситься лучше купи себе шампунь для прямых волос и бальзам-ополаскиватель, они в комплексе дадут результат прямых волос и будет гораздо легче за ними ухаживать и укладывать, хотя если они у тебя по плечи, может хвост делать, тогда вообще это будет не видно. На вопрос: "Почему шампунь для прямых волос? " отвечаю - если взять для волнистых, тогда будет подчеркивать завитки, если взять для прямых, то делает волосы гладкими и уже даже если захочешь сделать волны, они будут получаться гораздо хуже, это мне говорили люди, проводившие в магазине акцию с тестированием кожи головы и волос, подбирали шампуни, я пользовалась для гладких волос, вот они мне и сказали, что укладке поддается хуже такой шампунь. Кстати, есть еще для непослушных волос шампуни, Gliss Kur хорошие и недорогие - в каждом магазине можно найти

Кирилл Зимин

не станут. . испортишь волосы... они начнут сечься в итоге коротко подстригать прийдеться

Наталья Соколова

НЕТ!!!! моя сестра попробовала! не получилось!

Алексей Ершов

да структура волос меняется. Но прям совсем прямыми не станут. Но они будут лучше лежать.
Краска бывает стойкая, она делает волосы тоньше и за счет этого они станут прямее. А еще бывает безаммиачная, она реально сделает прямее, потому что она заполняет поры волос, т. к. кудрявые как правило пористые. Но она быстро смывается, т. е. полсе 2-го мыться эффект пройдет.
А красить чаще 1 раза в месяц нельзя, можно облысеть.
А вообще ты парень, просто подбери стрижку поаккуратнее, и будет все ок. А то заметят что красил другие, засмеют) )