Муродали Тагоймуродов

Мне 12 лет, хочу покрасить волосы пастелью, сомневаюсь, что если мои густые, замечательные волосы станут ужасными?

Денис Москалёв

в 12 лет? серьёзно? думаю лучше не стоит трогать, кто знает как всё обернётся

Анна Андрейчева

Уроки надо учить!

Анна Семенчук

12 лет? Не надо. Волосы станут хуже однозначно, а подросток в 12 лет с крашенными волосами смотрится немного нелепо. Пока природа не забирает свои краски и Вы можете быть красивой сами по себе не стоит заниматься глупостями.

Павел Ненашев

не надо ничего красить!

Надежда Варунцева

Пастель плохо держится и красит сильно одежду. Потом немного волосы суховатые. Лучше не трогай свои прекрасные волосы^^

Инна Ушакова

А не рановато ли ???Уверена, что жалеть потом не будешь ?