Teynara Avinta-Enkersel

Люди подскажите, если покрасить волосы худ. пастелью, а потом выпрямить ничего не будет?

Я именно про художественную, просто конкурс, если я их потом выпрямлю, ничего ведь не случиться? ( Просто предосторожность)

Сергей Матросов

Эм а что может быть? и вообще зачем пастель на волосах? художественная пастель - это мелки-кальций, что может быть полезней? или вы про специальные мелки для волос, не художественные?