Оксана Дендиберина

Не чего если покраситься в 12 лет? ? если очень хочу

Азамат Хафизов

Крась, не умрешь)

Юлия Евтюхова

Ой да красься, только знай, что в 35 лет у тебя 3 волосинки будет

Наталья Турманенко

Сейчас модно всё натуральное, даже красота. Не надо быть как все, оставайся самой собой.

Ал
Альбина

Главное знать меру и цену этому. Чем чаще красишся-тем раньше поседеешь.

Мария Кальдина

бред! лучше русский язык подучите!

Мария Писарева

еще чего нибуть точно скоро захочешь))))

Настена Колесникова

Я в 14 красился в зелёный цвет.

Ничего страшного не будет, дерзай Настенька!

Наталья Лебедева

плохо, не надо краситься так рано, если конечно тебе не плевать на сухость волос, они станут как солома, будут не такие приятные на ощупь как были до этого, плюс их придется постоянно красить, даже если корни медленно отрастают цвет вымывается, выгорает и все такое. и это в таком возрасте выглядит смешно и не очень естественно, да и еще намучаться с краской для волос успеешь лет так после 30 в хорошем случае, еще будешь вспоминать как хорошо было без хлопот с этой краской, и шампунь можно любой выбирать а не обязательно для окрашенных волос

Дмитрий С.

Волосы не порть!!! если хочешь типа мелирования лучше повыгорай на солнце, работает.

Антон Суворов

а что именно ты хочешь покрасить? Если глаза - то разок можно, только имей ввиду, что может получиться вульгарно.
А если волосы - то нет, не надо красить. Это я тебе как бывшая 12-летняя говорю) ) побереги их. Потом краска слезет, будет не красиво, и вообще теперь пошло смотрится, когда в 12 лет накрашены волосы.

Ульяна Громова

Первый раз покрасилась в 13, сейчас волосы, конечно, испортились, но в общем-то поправимо. Если очень хочеться покраситься возьми оттеночные шампуни, пенки и муссы. В общем, все что не содержит аммиака.

Андрей *****

потом когда будет 30 лет будешь вспоминать, какая же ты дурочка была, что красила волосы.... потому что останется 5 волосинок и будешь тут уже писать вопросы как спасти волосы.... подумай, прежде чем красить....