Алена Иващенко

что будет если подстричься под 0. может ли быть такое что волосы не выростут? и правда ли то что они станут равней?

Юлька Андреева

ровнее и гуще!

Александр Грачёв

Вырастут, будут еще красивей, у меня наоборот после 0 волосы стали кучерявыми, а были прямые, у каждого человека по-разному

Иринка Музыка

ровней они не станут, а вот риск того, что не вырастут есть, правда незначительный