Хусен Шахид

Если сделать эпиляцию воском на руках в домашних условиях, они станут расти сильней, длинней и жестче?

Алла Щелакова

наоборот тончать будут.

Танюшка Козляковская

И вот кого тут слушать?

Алексей Максимов

они во первых темнее будут.. ну да и толще конечно.. руки лучше вообще не трогать. насчёт длиннее незнаю но вот мне кажется жестче точно будут.

Ирина Карпова

не правда. обычные волосы растут заново. а темнее становятся, потому что раньше они у вас выгорели на солнце. и сейчас вам они кажутся темными.