Анастасия Ситникова

мазь на основе пчелиного воска, как сделать в домашних условиях. (пчелиный воск, раст.. масло, желток)

Владимир Кувалдин

смешайте ваш ингридиенты в бакальчике, растопите воск на водяной бане. Только масла по больше или крема какого-нибудь. Дайте остыть.
Я добавила слишком много воска, в итоге он затыл. Пришлось ноготком отковыривать смесь из болкала и наносить. Под теплом рук он становился мягким, так и мазала. Использовала как средство от сухости пяток.