Максим *******

Как из пчелиного воска сделать жвачку? Чтоб не крошилась и была более ароматизированной?

Натуральная жвачка нужна

В инете пишут, что полезно жевать воск пчелный. От этого десна укрепляются и зубы чистятся

Лена Германова

вопрос - зачем?
жевать воск - нецелесообразно: его мелкие частицы будут увеличивать объем мягкого налета на зубах, что приводит к заболеванием десен и кариесу