Марина Шишкина

Нужен грамотный перевод текста с русского на английский, возьмется кто помочь? Школьная программа...

если кто-то откликнется - скину текст..

Во-первых, я бы купил много дорогостоящих книг по зоологии. Мне кажется, что мир животных очень необычный. Я интересуюсь животными с раннего детства, поэтому я давно хочу приобрести такие книги. Раньше такой возможности у меня не было.
Во-вторых, я бы купил на 500 долларов новые детали для своего компьютера. Он за несколько лет уже устарел и поэтому нуждается в обновлении. Я знаю что это не самое необходимое для человека. Тем не менее, на мой взгляд это одно из тех трех вещей, которые я бы купил.
Моей третьей и последней покупкой стали бы швейцарские часы. Мне очень нравится как выглядят часы на запястье руки, это является моим фетишем. Я думаю что именно они сделали бы меня немного счастливее.
....
вот собственно текст)

Виктор

First, I would buy a lot of pricey books on zoology. I think the animal world is extraordinary. I've taken a keen interest in animals since early childhood, that is why I want to buy such books. I couldn't afford them before.
Second, I would buy a 500-dollar worth of computer parts for my desktop. It has become outdated over the years and needs an upgrade. I know that the computer is not the most important thing for you. Yet, this is one of the three things I would spend money on.
My third and last buy would be a Swiss-made watch. I like the way it looks on your wrist, you could say the watch is my fetish. I think this is something that could really make me a little happier.

Дима Соловьёв

Скиньте мне текст и смотря с какого класса этот текст ибо я уже эту школьную программу не помню совсем но до сих пор учу инглиш!)