Эдуард Жульков

Кто знает почему передачи ТВ Россия 24 сопровождает совершенно безумная музыкальная какофония?

Зоя Волкова

Канал информационный тот, кто отвечает за музыкальное оформление данного канала

Евгений

Я знаю. Ответ один - Деньги. Кому-то эта какофония неплохие деньги приносит.

Дмитрий Якунин

поверьте что не только на этом канале безумная какофония! она на всех, и если здесь в музыке то на остальных в безумном именно безумном содержании! те кто содержат каналы заинтересованны только в одном, деньги! и им не нужны думающие знающие люди, им чем дальше от души и сердца тем удобнее оболванивать, зарабатывать, а вот кто или что давит на этих людей вот здесь уже интересно!

Курбон Курбонов

Потому что не зритель определяет происходящее на телевении,
а выгода и протекционизм тех, кто это телевидение обслуживает.