Айчурек Калматова

Подскажите импортные фильмы, уровня Гай-дая. а любители Петросяна, не утруждайтесь, не надо.

Ну
Нурканат

Не мало таких фильмов. См на кинопоиск. Например, "Добро пожаловать в ..." (Франция) - чем не гайдаевская? Или вспомни старые французские комедии Укол зонтиком, Он начинает сердиться, Высокий блондин, Великолепный - прямо о нынешних дешевых боевиках, серия о жандарме, особеено первые два: Ж. из Сен-Тропе, Ж. женится и многие другие фильмы с участием де Фюнеса (и, конечно, незабываемую пародию Фантомас)

Лена Татаринцева

Нет таких комедий, весь юмор на западе сводится чтобы смачно пернуть или отрыгнуться, ну может еще вымазать соперника тортом.