Оксана

Кто любитель америкоских фильмов? Какой там армагедон щас сочинили, а ?

Елена Брагина

Нужно отдать должное, омириганцы действительно умеют снимать кино.
Последний просмотренный мною фильм "Волк с Уолл-Стрит". Жрал как мерин 🙂
И пусть Левонтия Дикапрова с "Оскаром" прокидывают, но он реально просто отличный актёр 🙂

Валерия Кулыбышева

Новых фильмов интересных после 2012, про конец света еще нету.

Анастасия Зубова

Путин съел "Растишку" и как Годзилла идёт на Америку убивать негритянских детей....))))

Александр Зиатдинов

Армагеддон-теперь наша тема.. "Вий" посмотри... это же пиздец какой-то...

Иван Веряскин

У них в пиндосии, скоро и без всяких киношек, придет армагеддон в реальности : ураганы, смерчи, вулкан просыпается....