Ан
Анютка

Любители фильмов, помогите!

Ужасно хочу посмотреть какой - нибудь фильм о становлении личности.
О первых шагах во взрослую жизнь.
Что - то из ряда психологических фильмов.

Башир Катиев

шон пэн - плохие парни.

Ольга Арыспаева

отвязные каникулы . фильм о студентах начинающих взрослую жизнь .

Михаил Печаткин

"Запах женщины" с Аль Пачино.

Cветлана

"красота по американски".

НЕ
Наталья Елясова

Могу посоветовать, но не из новых и не иностранных. Там тема вечная. Подумать есть над чем. Это фильм " не могу сказать прощай". Кстати он будет в четверг (уже сегодня), но в 23.20 по программе "5". Пусть он фильм восьмидесятых, но он всегда актуален. Может не пожалеете?

Анастасия Шацких

ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.

Николай Микешин

мне очень нравится фильм-"человек эпохи возрождения" там много чего можно для себя подчеркнуть и взять на заметку:) удачи