Катюшка

что значит зависимоя и не зависимоя встр техника

Koroleva Svitlana

Необходимый минимум для кухни - варочная панель и духовка.

Комплекты бывают зависимыми или независимыми. Если вы выбрали зависимую варочную панель, то и духовой шкаф также должен быть зависимым, поскольку управлять и духовкой и рабочей поверхностью вы будете с панели духового шкафа. Независимая встраиваемая техника позволяет управлять панелью автономно, поэтому духовой шкаф можно выбирать без оглядки на варочную панель.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Встраиваемая техника как предмет интерьера

http://www.abv.com.ua/blog/79 Встраиваемая техника для вашей кухни

Евгений Миргаязов

Зависимая варочная поверхность и духовка - это когда управление варочной (рычаги включения и выключения конфорок) находятся на лицевой поверхности духовки, они обязательно должны стоять вместе, одна над другой. Независимая варочная и духовка имеют каждая свое управление (независимы друг от друга) и могут быть разнесены по кухне

Руслан Ламан

Завис и моет

Юлия Тазихина

Зависимая, это когда плита и духовка вместе, а независимую вы можете устанавливать где хотите (отдельно плита, отдельно духовка)