Алексей Миняев

Если человек тихушник что это значит?

Если человек пришел в наш с матерью дом и не считаеться с моим мнением. То есть не замечает меня. Делает по тихому свои дела. Даже ест отдельно от всех. Несказать что я его ненавижу но неприязнь есть. Как быть? Терпеть? Ведь я же его из дома не выставлю если мать хозяйка .Не могу понять свою мать. Все твердит что зависит от него. Может просто у нее заниженная самооценка, и она терпит все это, непонятно вообщем. Зачем жить с человеком который тебя игнорирует и ни во что не ставит. Или опять же из за той же мнимой зависимости. Или может я чего не понимаю

Евгений Б

надо с ним по понятиям поговорить, хотябы расколоть что за фрайерок

Леонид Романов

Просто попробуй с ним заговорить, я не думаю, что он тебя вообще слушать не будет
Предложи прогуляться или сходить куда-нибудь, в магазин например

Этери Циклаури

Этот человек сильный психолог, а твоя мама поддается зависимости. Зависимость тут н моральном уровне и не хорошая. Он гнетет её, давит, унижает, ПРЕПОДНИМАЯ себя! Он этим хочет показать какой он царь, что он умней, что он многозначительней. А на самом деле гниль подколодная.