Андрей Кузнецов

Как предложить встр с девушкой со школы

Я просто стесняюсь, я сижу с ней за одной партой она иногда смеёться на домной но мне ето нравиться что делать? ? как предложить встр? ?

Максим

Для начала перестань думать, что она царица, а ты - никто. Запомни, что, если она согласится идти с тобой, значит чувства, скорее всего, взаимны. Не предлагай ей встретиться при всех - смутится. Просто, после последнего урока, или на перемене (лучше после уроков) подойди и скажи, например "Свет, я тут че подумал, давай погулять сходим. " Не робей и не парься вообще. Если она откажется НИЧЕ НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ), ведь у вас и так ничего не было.
А если согласится и все получится - то ты мужик и все ровно ))
Не думай, как и что делать, просто сделай.

Саша

Напиши ей записку!!!

Андрей Денисов

Зачем сразу же встречаться? Для начала хотя бы домой её проводи после школы.

Лара Гусейнова

согласна с предыдущим коментом)

я сама девочка, вот например-если бы мне предложил бы перед всем классом я бы тебе бы отказала как царица) ведь у нас репутация самое главное.
принцепи тоже зависет какая девочка тебе нравиться-какая она по характеру))

А)
Алешенька )))

Напиши перед последнем уроком письмо... и она сама к тебе потянется