Антон Коршунов

Как корректно объяснить девочке подростку как правильно целоваться с языком?

Племяшка задала вопрос, у меня сразу ум за разум зашёл. Вроде знаю как целоваться, но как объяснить ей то. Я боюсь что не поймёт моего объяснения. Может посоветуете что-нибудь. Например интересные статьи или фильмы.

Ну это поди к восемнадцати годам сама поймёт. Ну всё равно я же ей так не скажу...

Так то оно так помню свой первый поцелуй вообще смешно было парню язык прикусила потом так стыдно было вот и не хочется что бы у неё так же получилось!

В куклы не в куклы ей то я как докажу?

Про французский спасибо я уж забыла про него!

Сергей Толкачев

а она не спросила как правильно чле. н соса. ть? покажи ей лучше это, в жизни пригодится

Марина

найди в инете информ. о "французком поцелуе" а именно так назыв. поцелуи с языком и пошли ей эту инф.

//
/ /

Да, тут у вас тонкая грань между растлением несовершеннолетней и ликбезом получится.... Скажите, что когда она встретит своего "Принца", он ее обязательно всему научит, и нечего ей будет стесняться, наоборот, ее неопытность будет ей только на руку, - мужики все такие собственники.. .

Но я помню, вместо того чтобы объяснять своей подружке, просто показала, но мы ровесницы были... а в вашем случае, лучше первый предлож. мной вариант сойдет... Тем более вы родственница)))

Лариса Казбекова

пусть в куклы пока играет